Предпринимателям предлагают открыть продовольственный магазин в районе Строгино

Предпринимателям предлагают открыть продовольственный магазин в районе Строгино

Город выставил на аукцион право на торговлю в нестационарном торговом объекте (НТО) в районе Строгино. Заявки на участие в торгах принимаются до 23 июня
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
Представители малого и среднего бизнеса приглашаются к участию в аукционе на право открытия продовольственного магазина шаговой доступности на северо-западе Москвы. Победителю электронных торгов, которые пройдут 28 июня, передадут павильон площадью 56,5 квадратного метра. Вести торговлю в нем предприниматель сможет круглогодично в течение пяти лет

Объект расположен в развитом жилом квартале напротив магистральной Таллинской улицы, рядом с остановками общественного транспорта и в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Строгино».

Павильон будет оборудован торговым залом, зонами для хранения товара и вспомогательными помещениями. Ассортимент магазина может включать в себя молочные продукты, хлеб, кондитерские изделия, бакалею, мясо, рыбу, овощи и фрукты, мороженое, прохладительные напитки, воду и соки.

Онлайн-торги пройдут на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия необходима регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,3 тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку