«Семинары для бизнеса»: предпринимателям расскажут о получении разрешений на строительство

«Семинары для бизнеса»: предпринимателям расскажут о получении разрешений на строительство

В Москве 21 февраля состоится семинар «Все про получение разрешений на строительство: алгоритм, сроки, детали». Мероприятие пройдет в рамках цикла «Семинары для бизнеса»

Стать участником онлайн-семинара может любой желающий. Для очного посещения встречи необходимо зарегистрироваться на столичном Инвестиционном портале.

Владислав Овчинский
Владислав Овчинский
Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Город проявляет особый интерес к открытию новых производств в столице. В первую очередь это дает новые рабочие места и необходимую для жизнедеятельности продукцию. Для этого мы оказываем широкий спектр мер поддержки. В рамках локализации и запуска производственного объекта мы, как и прежде, координируем все вопросы: от подбора земельных участков до подключения к инженерным сетям и выдачи разрешений на строительство и ввода объектов в эксплуатацию. Также недавно было принято решение о создании «зеленого коридора», который позволит вдвое сократить срок выполнения ключевых процедур при реализации проектов строительства и реконструкции объектов промышленно-производственного назначения

По словам главы ведомства, подобные семинары помогают более детально рассказать про все существующие способы взаимодействия органов госвласти и застройщиков, а также ответить на вопросы бизнеса.

В этот раз приглашенные специалисты расскажут, какие есть услуги, процедуры и этапы получения разрешений на строительство, как сократить срок их получения, а также о сервисах прямой связи застройщиков с органами власти в сфере градостроительства.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку