Три коммерческих помещения на севере и юге столицы выставят на торги

Летом город выставит на торги по продаже три коммерческих помещения в районах Хорошевский, Сокол и Даниловский
Максим Гаман
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы
Инвесторы смогут приобрести на городских торгах три коммерческих помещения суммарной площадью почти 1,5 тысячи квадратных метров с хорошей транспортной доступностью. Они находятся вблизи городских магистралей, а также рядом со станциями метро «ЦСКА», «Сокол» и «Павелецкая». Победители аукционов смогут открыть там предприятия сферы услуг, магазины или офисы

Первое помещение площадью около 160 квадратных метров расположено на втором этаже жилого дома 2007 года постройки на улице Гризодубовой на севере столицы. В этом же административном округе инвесторы смогут приобрести двухуровневое помещение площадью более 900 квадратных метров в доме 12 корпусе 4 в Чапаевском переулке. Оно занимает часть подвала и первого этажа здания.

Еще одним лотом станет двухуровневый объект площадью почти 370 квадратных метров, расположенный по адресу: Дербеневская набережная, дом 13/17 корпус 2. Одна часть помещения – в подвале, вторая – на первом этаже жилого дома. Объект находится на первой линии оживленной транспортной магистрали.

Принять участие в торгах смогут все желающие. Условия продажи и участия в аукционах городского имущества можно узнать на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на Едином информационном Инвестиционном портале города Москвы.