В Крылатском выставлено на торги 21 кладовое помещение

В Крылатском выставлено на торги 21 кладовое помещение

Все желающие смогут принять участие в открытых аукционах по продаже 21 кладового помещения в Западном административном округе столицы
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель столичного Департамента по конкурентной политике
Город выставил на торги 21 помещение для хранения на минус втором этаже жилого дома в районе Крылатское на западе Москвы. Это огражденные помещения, площадь которых варьируется от 7,9 до 26,8 квадратного метра. Собственники смогут хранить в них спортивный инвентарь, сезонные вещи, детские коляски, строительные инструменты и другое имущество. Доступ к помещениям возможен через места общего пользования. Объекты будут реализованы на открытых аукционах 26 и 28 июня

Все выставленные на продажу объекты находятся по адресу: Рублевское шоссе, дом 70, корпус 5. Здание, в котором они расположены, построено в 2015 году. Рядом есть парковая зона, остановки общественного транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, образовательные и социальные учреждения. 

Заявочные кампании по объектам завершатся 15 и 19 июня, торги пройдут онлайн. Участвовать в них могут физические и юридические лица. Для этого необходима регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено почти 5,8тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку