В Москве пройдут круглые столы, посвященные поддержке бизнеса

Центр поддержки экономики Москвы совместно Ассоциацией менеджеров России запускает цикл тематических круглых столов по поддержке предпринимательской деятельности

Два раза в неделю представители разных отраслей экономики, наиболее пострадавших в условиях внешнего санкционного давления, будут встречаться для обсуждения существующих «болевых точек», идей по улучшению имеющихся мер поддержки московского бизнеса и возможных дальнейших шагов по стабилизации ситуации в их отрасли.

Круглые столы пройдут по следующим направлениям – ретейл, IT, логистика, туристическая отрасль, авиационная отрасль, сектор АПК, медицинская и фармацевтическая отрасли, телеком, медиаотрасль и индустрия развлечений, конгрессно-выставочная деятельность.

Первый круглый стол состоится 16 марта в 12:00, он будет посвящен общим вопросам оказания мер поддержки московскому бизнесу. В мероприятии примут участие Владимир Платонов, президент Московской торгово-промышленной палаты, Татьяна Минеева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве, Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров России, Валерий Федоров, генеральный директор, ВЦИОМ и другие. Участники встречи обсудят текущую экономическую ситуацию, финансовую и экономическую устойчивость предприятий, новые точки развития бизнеса, возможные решения по сохранению трудовых коллективов.

Онлайн-трансляция круглого стола состоится на сайте Центра поддержки экономики Москвы