В музее-заповеднике «Царицыно» появятся две новые точки общепита

В музее-заповеднике «Царицыно» появятся две новые точки общепита

Город выставил на открытые аукционы права на размещение двух нестационарных торговых объектов на территории музея-заповедника «Царицыно». Торги пройдут 21 июня
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса. Заявки принимаются до 16 июня. Победители самостоятельно установят киоски площадью 10 квадратных метров каждый рядом с популярными пешеходными маршрутами. Договоры на размещение объектов заключат на пять лет

Первый киоск появится на Дольской улице возле архитектурного ансамбля парка – Оперным домом и Большим Царицынским дворцом. Второй объект разместят около КПП № 2 «Плотинные ворота». Обе точки отличаются выгодным расположением в местах с высокой проходимостью. 

Брендированные киоски без торгового зала рассчитаны на одно рабочее место. Они подойдут для круглогодичной продажи блюд из полуфабрикатов, кондитерских изделий, выпечки, горячих безалкогольных напитков, соков, воды и снеков. 

Онлайн-аукционы пройдут на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия потребуются регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,7тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку