В парке Олимпийской Деревни откроют новое кафе

В парке Олимпийской Деревни откроют новое кафе

Город выставил на аукцион права на открытие круглогодичного кафе в нестационарном торговом объекте в парке Олимпийской Деревни. Заявочная кампания завершится 24 марта, торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг» 29 марта
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
На пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского в парке Олимпийской Деревни на торги выставлен нестационарный объект под открытие кафе. Павильон площадью 114,5 квадратного метра установлен в живописной части парка на пересечении прогулочных и спортивных маршрутов. Ежемесячный размер платы за право ведения торговой деятельности определят по итогам открытого аукциона, договор с победителем заключат на пять лет

Внешний вид павильонов определен единым архитектурным решением столичных нестационарных парковых объектов. Фасад отделан декоративными панелями из лиственницы, у двух входов обустроены тамбуры с витражным остеклением.  

Кафе сможет работать в течение всего года – в холодные сезоны павильон отапливается радиаторами, в теплые – охлаждается сплит-системами. 

Парк Олимпийской Деревни расположен на западе столицы и построен к Олимпиаде-80, его площадь составляет 54 гектара. На территории парка четыре пруда с облагороженными набережными, множество спортивных и детских площадок, живописные места для прогулок и отдыха. Круглый год в парке проходят спортивные и развлекательные активности для посетителей.

Больше информации о городской собственности, выставленной на торги, – на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения аукционов и подать заявку на осмотр объекта. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,8 тысячи предложений.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку