В районе Москворечье-Сабурово в новостройке выставлено на торги семь коммерческих помещений

В районе Москворечье-Сабурово в новостройке выставлено на торги семь коммерческих помещений

В новостройке на улице Борисовские Пруды, дом 7, корпус 2 можно приобрести семь коммерческих помещений под развитие бизнеса. Площадь объектов составляет от 89,8 до 275,5 квадратного метра
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
Прием заявок на право приобретения семи помещений в новостройке в районе Москворечье-Сабурово завершится 17 апреля. Объекты свободного назначения будут реализованы на открытых аукционах 25 апреля. Коммерческая недвижимость на первых этажах новостроек востребована у предпринимателей за счет достаточно быстрой окупаемости и высокой потребительской активности — кафе, мини-маркеты, салоны красоты, магазины бытовых и строительных товаров, пункты выдачи товаров и другие заведения, которые открываются в таких помещениях, помогают жильцам обустроиться после переезда и обеспечивают их потребности, способствуют развитию инфраструктуры новых микрорайонов

Все объекты имеют отдельные входы и панорамное остекление фасада. Они реализуются с черновой отделкой и современными коммуникациями, что позволит предпринимателям сэкономить время и средства на ремонте.

Дом располагается на юге столицы в активно развивающемся микрорайоне Борисовские Пруды, недалеко от лесопарковой зоны. Такое расположение привлечет не только новоселов, но и посетителей парка.

Принять участие в аукционах могут все желающие, торги пройдут онлайн на электронной площадке «Росэлторг». Для участия в них потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись.

Витриной городского имущества, выставленного на торги, выступает Инвестиционный портал Москвы. На нем можно ознакомиться с лотовой документацией, изучить правила проведения аукционов, подать заявку на осмотр объекта и узнать всю необходимую информацию по лоту. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,8 тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку