В районе Покровское-Стрешнево выставлено на торги помещение под спортивный

На северо-западе столицы на городские торги по аренде выставлено помещение под открытие спортивного центра
Иван Щербаков
Предпринимателей приглашают к участию в открытом аукционе на право аренды объекта общей площадью почти две тысячи квадратных метров в нежилом здании на Береговой улице. С победителем подпишут договор на 25 лет. Он сможет оказывать на территории объекта спортивные и физкультурно-оздоровительные услуги

Лот расположен поблизости от жилых кварталов, рядом с парками «Покровское-Стрешнево» и «Покровский берег». Он включает в себя в том числе  бассейн, сауну, раздевалки, санузлы и душевые комнаты. Есть отдельные входы с улицы.

Прием заявок завершится 25 августа, аукцион пройдет 29 августа. Для участия в нем понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале Москвы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.