В районе Выхино-Жулебино город выставил на торги 29 машино-мест

На городские торги выставлено 29 машино-мест в многоуровневом наземном паркинге на юго-востоке столицы
Иван Щербаков
Участие в торгах позволяет жителям разных районов Москвы приобрести безопасные и удобные парковочные места в шаговой доступности от дома. В настоящее время в районе Выхино-Жулебино автовладельцы могут купить 29 таких объектов на многоуровневом паркинге. Их площадь варьируется от 15 до 17 квадратных метров

Автостоянка находится рядом с жилмассивом на Привольной улице, которая соединяет Новорязанское шоссе и Лермонтовский проспект. Такое расположение обеспечивает быстрый доступ к Московской кольцевой автодороге и двум важным транспортным магистралям столицы – Волгоградскому и Рязанскому проспектам.

Заявочные кампании завершатся в период с 21 по 28 августа. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале Москвы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различные объекты, а Инвестиционный портал выступает их витриной. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.