В районе Якиманка выставили на торги 10 машино-мест

На городские торги выставили машино-места на многоуровневой подземной автостоянке в центре столицы
Участие в торгах может стать оптимальным решением для тех, кто хочет приобрести парковочное место в столице, в том числе в центральных районах. Например, 23 января пройдет открытый аукцион по продаже 10 машино-мест в подземном паркинге в районе Якиманка. К участию приглашаются все желающие

Автостоянка расположена на подземных этажах многоквартирного дома по адресу: Донская улица, дом 14. Рядом находится выезд на Ленинский проспект и Садовое кольцо. Поблизости есть автосервисы, мойки, шиномонтаж и автозаправочная станция.

Заявку на участие в онлайн-аукционе можно подать до 16 января. Для этого понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.