В Воронцовском парке можно установить 14 нестационарных торговых объектов

На городские торги выставили права на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) в Обручевском районе столицы
Представителей малого и среднего бизнеса приглашают к участию в аукционах на право размещения нестационарных торговых объектов и ведения предпринимательской деятельности в Воронцовском парке на юго-западе Москвы. Всего можно будет установить 14 НТО площадью от одного до 65 квадратных метров. Среди них киоски и павильоны под открытие кафе и пунктов проката спортивного инвентаря, а также вендинговые автоматы для продажи зоотоваров. С победителями торгов подпишут договоры сроком до пяти лет

Нестационарные объекты появятся на специально отведенных участках в разных локациях парка. Для точек общепита предлагается установить три киоска площадью от шести до 11 квадратных метров и три павильона площадью 23–65 квадратных метров. Победители торгов смогут продавать в них блюда из полуфабрикатов, кондитерские и мучные изделия, безалкогольные напитки, снеки и другую продукцию. Кроме того, инвесторы смогут установить два ларька для продажи мороженого и прохладительных напитков и один – для торговли хлебобулочными изделиями.

Предприниматели также смогут разместить в парке два киоска для проката спортивного инвентаря и оборудования, в том числе детских электромобилей, и три вендинговых автомата для продажи кормов, средств по уходу за домашними животными, различных аксессуаров и других зоотоваров.

Заявочные кампании по всем лотам продлятся до 22 марта, онлайн-аукционы пройдут 27 марта на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия понадобятся регистрация на электронной площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.