Во Внуковском отремонтируют семейный центр «Молодая гвардия»

Согласован проект ремонта здания семейного центра «Молодая гвардия» в поселении Внуковском

Трехэтажное здание расположено в Новомосковском административном округе, поселении Внуковском. В семейном центре помогают родителям и детям в трудной жизненной ситуации, занимаются решением семейных сложностей, работают подростковые и родительские клубы.

Согласно проекту, ремонтные работы будут выполнены на первом этаже в одном из отделений.

Иван Щербаков
Председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов
В ходе ремонта специалисты обновят отделку потолков, стен и полов в помещениях основного и вспомогательного назначения. Также предусматривается замена оконных и дверных блоков

Семейный центр «Молодая гвардия» – это комфортное пространство, где москвичам помогает команда высококвалифицированных специалистов, в том числе психологи и юристы, проводятся индивидуальные и групповые занятия, тематические тренинги.