Два павильона под цветочные магазины выставлены на торги на юге Москвы

На юге Москвы на городские торги выставили два нестационарных объекта под открытие цветочных магазинов. Прием заявок завершится 23 сентября в 10:00. Торги пройдут 28 сентября в формате открытых электронных аукционов среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на площадке «Росэлторг»
Иван Щербаков
По итогам онлайн-аукционов будут реализованы права на ведение коммерческой деятельности по продаже цветов в двух павильонах в районах Восточное Бирюлево и Нагорный. Победители торгов в течение пяти лет смогут продавать комнатные растения и собранные из срезанных цветов букеты, упаковочные пакеты и подарочные наборы, грунт, горшки, семена и рассаду. Вести торговлю в павильонах можно круглый год, начальная ставка ежемесячной платы составляет 38,4 тысячи рублей

Павильоны площадью 19,2 квадратного метра каждый будут предоставлены победителям аукционов, которым для обеспечения круглогодичной работы предстоит подключить их к электроснабжению. Объекты имеют удачное расположение: они находятся в жилых микрорайонах в зонах ежедневных и прогулочных маршрутов местных жителей в Электролитном проезде и на Липецкой улице.

Узнать больше о торгах, изучить лотовую документацию и посмотреть аналитическую информацию об инвестиционной привлекательности лотов можно на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города»

На Инвестпортале ежедневно публикуются новые предложения от города, которые могут заинтересовать жителей, предпринимателей и инвесторов. В настоящее время на ресурсе представлено порядка 3 тысяч объектов, которые будут реализованы на городских аукционах.