Город выставил на продажу 66 парковочных мест в СВАО

На городские торги выставлено 66 парковочных мест в СВАО. Прием заявок на участие завершится 14 октября. Сами торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг»
Иван Щербаков
Москва выставила на аукционы 66 машино-мест в СВАО: 51 объект предлагается в Южном Медведкове, 10 – в Северном, еще 5 – в Бибиреве. Площадь лотов варьируется от 14,4 до 29,9 квадратного метра, что дает возможность автомобилистам выбрать лот в зависимости от габаритов транспортного средства. Все объекты имеют удачное расположение: у наземных паркингов есть удобные съезды на крупные транспортные магистрали, а подземная парковка находится в жилом районе

Больше всего лотов предлагается в Южном Медведкове: автовладельцы могут приобрести 51 объект на подземном паркинге на улице Заповедной. Здесь на торги выставлены машино-места площадью от 15,4 до 29,9 квадратного метра, которые можно использовать для транспортных средств любых габаритов. Парковка находится в жилом квартале недалеко от главных улиц района.

В Северном районе на Долгопрудненском шоссе представлено 10 мест на многоуровневой наземной стоянке. Площадь лотов варьируется от 14,4 до 16,4 квадратного метра. Парковка имеет съезд на одну из ключевых магистралей округа – Дмитровское шоссе.

Еще пять мест выставлены на торги в Бибиреве на улице Корнейчука. Лоты площадью от 15,7 до 25,4 квадратного метра расположены на многоуровневом наземном паркинге, рядом с которым есть удобный съезд на МКАД.

Принять участие в торгах могут любые физические и юридические лица. Все объекты будут реализованы на открытых электронных аукционах.

Узнать подробнее о лотах, изучить лотовую документацию и правила проведения торгов, а также записаться на осмотр объекта можно на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». Сейчас там представлено более двух тысяч машино-мест.