На торги выставлено 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Люблине

На торги выставлено 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Люблине

Город выставил на торги 100 машино-мест на многоуровневой наземной стоянке в Юго-Восточном административном округе столицы
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
Удобные и безопасные парковки пользуются спросом у жителей столичных районов с плотной многоэтажной застройкой. Они экономят время автовладельцев и гарантируют сохранность машин. На открытые аукционы выставлено 100 парковочных мест в районе Люблино. Объекты площадью от 11,6 до 16,3 квадратного метра располагаются в многоуровневом наземном паркинге. Торги пройдут 7 и 14 июня

Стоянка располагается напротив жилого квартала по адресу: Краснодарский проезд, дом 8. Рядом с ней находятся автомойка, автозаправочная станция, шиномонтаж и автосервис. Парковка обеспечивает удобный выезд к основным дорогам микрорайона. 

Заявочные кампании завершатся 1 и 8 июня. Онлайн-торги пройдут на площадке «Росэлторг». Принять участие в них могут все желающие. Для этого потребуются регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись. 

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,8 тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку