Предприниматели смогут открыть кафе в парке «Фили»

Предприниматели смогут открыть кафе в парке «Фили»

Победитель городского аукциона сможет установить павильон с летней верандой под открытие кафе на западе столицы
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
Предприниматели приглашаются к участию в аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта в парке «Фили». С победителем подпишут договор на пять лет. Он сможет установить павильон с летней верандой на пересечении улиц Барклая и Новозаводской и открыть в нем всесезонное кафе. Торги пройдут 28 июня в электронной форме

Нестационарный торговый объект должен отвечать определенным архитектурным решениям, характеристикам и требованиям. Это будет облицованное декоративными панелями и световыми лайтбоксами строение из сборного металлокаркаса площадью 398 квадратных метров с витражным остеклением и односкатной крышей. Площадь веранды – 127 квадратных метров. Со стороны заднего фасада должно быть предусмотрено место под мусорные контейнеры, оборудованное навесом.

Победитель торгов сможет включить в меню кафе горячие и холодные блюда из полуфабрикатов, выпечку и кондитерские изделия, чай, кофе, безалкогольные прохладительные напитки, снеки и другую продукцию.

Заявочная кампания завершится 23 июня. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,9 тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку