Столичный биомедицинский холдинг нарастил выпуск продукции на 11,4 процента за полгода

Столичный биомедицинский холдинг нарастил выпуск продукции на 11,4 процента за полгода

Биомедицинский холдинг «Эверс груп Рус» до конца 2022 года планирует увеличить выпуск инновационных медицинских изделий для лечения и профилактики различных заболеваний кожи до 70 миллионов в год. За первые полгода предприятие уже нарастило выпуск продукции на 11,4 процента
Владислав Овчинский
Владислав Овчинский
Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
На Международном военно-техническом форуме “Армия-2022” столичное предприятие продемонстрировало инновационные медицинские изделия для лечения и профилактики различных заболеваний кожи для применения дома и в амбулаторно-поликлинических условиях. Новые разработки позволят оперативно оказать первую медицинскую помощь при различных повреждениях кожи: остановить кровотечения, эффективно снять боль и воспаление, восстановить кровообращение. Компания за полгода нарастила выпуск современных медизделий на 11,4 процента, а до конца года планирует выйти на производственную мощность до 70 миллионов единиц ежегодно

На форуме компания также представила  различные современные перевязочные средства на основе хитозана. Кроме того, показала свою запатентованную разработку – раневое высокопористое покрытие Хитокол (R) в форме аэрогеля, применяемое для местного лечения самого широкого спектра ран и повреждений кожи.

«Также у нас в разработке находится несколько медицинских продуктов, направленных на повышение качества жизни пациентов с различными проблемами кожи. В связи с тем, что у компании есть ряд изделий, которые предназначены для паллиативных пациентов, большой интерес к продуктам проявили специализированные медицинские учреждения», – добавили в компании.

Справочно: 

Промышленный холдинг «Эверс груп Рус» – это компания –  производитель инновационных и традиционных медицинских изделий, входит в число лидеров отечественного рынка фармпредприятий.

Компания выпускает высококачественную, профессиональную продукцию, предназначенную для закрытия и лечения ран в специализированных и домашних условиях, обеспечивающую должный уровень стерильности, гарантирующую надежную защиту раны любого типа и тяжести для скорейшего выздоровления. 

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку